Subasta 969, Lote # 138
MIGUEL ÁNGEL ALAMILLA (Ciudad de México, 1955 - ) Estructura N° 6 Firmada y fechada 04 Mixta y collage sobre papel Con etiqueta de Galería Juan Martín. 27.5 x 37 cm Estimado $16,000-26,000